Заработок в интернете
Друзья сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 113
Статистика
Воскресенье, 19.05.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Яндекс.Деньги - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Денежные операции » Платежные системы » Яндекс.Деньги
Яндекс.Деньги
VladimirДата: Пятница, 12.09.2008, 16:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Платежная система Яндекс.Деньги.
Информация по системе:
Что такое Яндекс.Деньги?
Яндекс.Деньги — это платежная система, которая позволяет:
совершать безопасные платежи в интернете
надежно хранить всю информацию о ваших зачислениях и платежах
Управлять своими средствами в Яндекс.Деньгах можно прямо на сайте money.yandex.ru.
Кому и зачем нужны Яндекс.Деньги?
Яндекс.Деньги нужны пользователям любых услуг — как виртуальных, так и реальных. Вместо того, чтобы тратить время на поездки, стоять во множестве очередей, владельцы Яндекс.Денег оплачивают все услуги в удобное время и в одном месте — на сайте money.yandex.ru.
Что такое «Яндекс.Кошелек» и «Интернет.Кошелек» и в чем между ними разница?
Яндекс.Кошелек — это Кошелек, доступ к которому осуществляется через сайт Яндекс.Денег. Им можно пользоваться с любого компьютера. Интернет.Кошелек — это программа, которая устанавливается на ваш компьютер. Можно установить копии Интернет.Кошелька на несколько компьютеров. Вы можете пользоваться более удобной для вас версией, но помните, что с помощью программы нельзя получить доступ к Яндекс.Кошельку, а с помощью веб-интерфейса — к Интернет.Кошельку. Нужно выбрать что-то одно или завести два разных Кошелька, независимых друг от друга.
Способы ввода и вывода денег совпадают для Яндекс.Кошельков и Интернет.Кошельков, различается только способ управления Кошельком (веб-интерфейс или программа). И те, и другие Кошельки входят в одну и ту же систему «Яндекс.Деньги». При вводе денег в систему не нужно указывать тип своего Кошелька, так как нумерация Яндекс.Кошельков и Интернет.Кошельков не пересекается.
Для перехода к использованию веб-интерфейса просто зарегистрируйтесь на Яндексе.
Информация взята с официального сайта.
 
ВераДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все пизд/аболы... Но кто реально хочет денег хоть чуть чуть может проверить бота на кошельке яндекс... Отправляете по 5, 10, 15 р. на 41001833496826 И это реально Бабки пересылает этот бот, как и почему я не знаю но у меня от него уже 8000 буквально с 200 sad
 
КрасоткаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я ЗАРАБАТЫВАЮ КУЧУ ДЕНЕГ ПОПРОБУЙ ТЕ И ВЫ! biggrin ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Можно заработать на тех кто разводит народ.Совсем недавно нарвалась на сайт с лохотроном мол "посылаете деньги на кошелек 41001774064801 и получаете свою сумму и плюс надбавку в 90%, но посылать нужно от 150 рублей" ну сначала я долго сопротивлялась соблазну, а потом взяла и отправила 150 рублей через некоторое время смотрю, а в моем кошельке отправленные 150 рублей и надбавка в сто тридцать пять рублей, решила еще попытать счастье и пытала его пока не добралась до тысячи. Как только отправила тысячу так мне ее и не вернули, и тогда я поняла что если отправлять по 950 рублей то возврат денег гарантирован а также гарантированы к ним 90% и теперь каждый день отыгрываю на этом кошельке свое"долго и счастливо " попробуйте и вас тоже все получится. Я считаю что лохотрончикам тоже не должно быть сладко!
кошелек:41001774064801
 
mrakkДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin Сколько раз нас всех кидали лохотронщики.
Но теперь я знаю как их можно жестоко наказать.
Тут нашел кошелек 41001892173505 , типа высылаешь сумму и она утраивается. Посылал им разные суммы - прокололся сначала на 10., потом слал 20- ни фига не пришло. Потом, думаю, еще разок попробую, послал по 30 с разных кошельков и через сутки пришло по 90 на каждый кошелек. По ходу там какой то робот, который утраивает суммы меньше 30 р., а те что больше - съедает. Вот я уже неделю шлю им по 50 с разных кошельков и они присылают утроенную сумму. Позавчера решил попробовать послать 80 опять облом. Теперь буду доить этих гадов помаленьку, пока у них там бабки не кончатся.)) дерзайте biggrin biggrin

Добавлено (28.03.2011, 14:38)
---------------------------------------------
сумма от 30 до 80 принимает)) ошибочка)))

 
aleks007Дата: Суббота, 02.04.2011, 00:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
!!!!!!ЛЮДИ!!!!!!не верьте в тупое разводилово где обещают золотые горы а в итоге получаешь........Есть реальный способ заработать деньги.Пролазив много форумов нашёл быстрый способ без затрат усилий заработыть реальные ЯНДЕКС ДЕНЬГИ тоже попадался на лохотрон поэтому и решил это выложить.заработать от 50 до ........ рублей в час))))).всего лишь надо отправить на этот автоматизированный бот-кошелек 41001939666324 с функцией денежной отдачи 5%.РАБОТАЕТ 100%.Алгоритм действия таков: вам возвращается ваша сумма с увеличением в 5%.Пример: отсылаете 100 рублей, приходит 105.Ни очень много но работает сто процентно:))))за час я зарабатывал до 750 рублей!!!!!!!!.Если не верите или боитесь,для начала можете отправить маленькую сумму например 20 рублей вам вернётся 21.А потом к примеру отправите 1000 рублей придёт ,и вернётся 1050!!!!!!!.НА этом можно заработать большие деньги!!! cool biggrin

Сообщение отредактировал aleks007 - Суббота, 02.04.2011, 00:23
 
FobosДата: Вторник, 05.04.2011, 16:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кинте кому не далко кто сколько может на яндекс кошель деньги вот кошель 41001864388474 умоляю пришлите!!!
 
GEnaДата: Вторник, 05.04.2011, 22:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!! прочитайте это сообщение до конца!!!!!!не верьте в эту байду. ЕСТЬ реальная тема вот он настоящий АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ БОТ КОШЕЛЁК)))) 41001914003334 если кладёте на него сумму она возвращается вам с увеличением ровно в 10% тоесть положили 100 яндекс рублей получили 110 !!!! Всё просто можете ложить любую сумму. 100 рублей у меня приходило где то за час а 50 приблезительно минут за 30. Можете ложить и 20 рублей так быстро приходит.Искал очень долго этот бот кошелёк перепробовал очень много не один из них не оказался настоящим и работоспособным))) отослал большую сумму денег но работал и работает только этот теперь зарабатываю хорошие деньги и УДАЧИ ВАМ!!! biggrin
 
ĐάŗķДата: Пятница, 22.04.2011, 13:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот програмка, обязательно прочтите файл ПРОЧТИ!!!!
http://depositfiles.com/files/6icvyahqn
 
ЛилияДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько раз попадалась на обман,но теперь я знаю номер волшебного кошелька вот его номер 41001978995522. Возвращает в 3 раза больше, кинешь 20 р возвращает 60 и т. д., но кидать больше 200 не рекомендую,максимум я отправляла 200,через день вернулось 600,больше закидовать не пробовала. Минимальная сумма 20. всем удачи.
 
уримаДата: Пятница, 13.05.2011, 13:50 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброе время суток!Нашёл реально работающий инвестиционный кошелёк!Главное от 10р.до 100р.отправлять сколько угодно раз,но только после возврата предыдущего платежа.Возвращает 175%,от 2 до 12часов.41001949791119.
 
мимаДата: Вторник, 24.05.2011, 18:06 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,как то давно нашёл в интернете информацию о волшебных яндекс-кошельках,перепробовал многие и остановился на зтом 41001975263090 этот кошелёк реально работает,но не рассчитывайте на огромные деньги,отправлять нужно по 100рублей,приходит300рублей,не более 3 раз в сутки,сам пользуюсь этой системой около шести месяцев,в месяц зарабатываю от12000-20000тысяч рублей,для меня это не плохой дополнительный доход. Удачи всем,пробуйте и у вас всё получится!
 
Alex8302Дата: Среда, 25.05.2011, 18:33 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет и сразу хочу поделится счастливым yandex кашельком на каторый увеличевает не 2 раза а в 4 раза деньги отправленые на него вот его номер 41001829572458 на чиная от 50 рублей и выше. Удачи!
 
КатринДата: Четверг, 16.06.2011, 00:00 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ. НЕ ХАЛЯВА.
Скажу сразу, заработаете не быстро (нормальный доход начнется через 2-3 месяца), но за то если все сделаете как надо, то 100% гарантия. Так как здесь роль играет человеческий фактор, ПРИДЕТСЯ ПОТРУДИТЬСЯ, но овчинка стоит выделки.

И ТАК 3 ШАГА К КРАСИВОЙ ЖИЗНИ:
Шаг 1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс-мани, создайте свой счет, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет не менее 70 руб. 35 коп., с учетом комиссии (лично я положила 100 р.). От себя так же отмечу, чтобы пополнить электронный счет без комиссии воспользуйтесь Евросетью, это удобно, т.к. ее пункты располагаются по всему городу. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу!
Шаг 2. Необходимо перевести по 10 руб. 05 коп. (05 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс-деньги, затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести». (Ознакомьтесь с системой, там все подробно расписано).
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс-кошельков. Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 05 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 05 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)
Итак, отправьте по 10 руб. 05 коп. на каждый из следующих счетов:
(1) – 41001993384309,
(2) – 41001993389858,
(3) – 41001993393197,
(4) – 41001961478641,
(5) – 41001961485874,
(6) – 41001961488690,
(7) – 41001994583270.
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 05 коп. - иначе, сетевыми модераторами яндекс кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили Шаг 2, скопируйте к себе на компьютер эту информацию от начала до конца. В копии удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го (удаленного), 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
Вариант письма, которое Вы сейчас читаете, можете удалить вообще, он больше Вам не понадобится.
Шаг 3. Заинтересуйте, теперь уже вашей информацией, хотя бы 5 человек (друзей, знакомых, родственников и т.д.) и пришлите им Ваше письмо (с Вашим кошельком на 7-ой позиции) или разместите ваше письмо на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, тем больше людей откликнутся, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение вашей статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб - ЭТО МИНИМУМ!!!, через пару месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).
Будут вопросы пишите e_kondukova1969@rambler.ru
 
bukaДата: Среда, 22.06.2011, 21:17 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Реальный кошелек, там 15-30% приходит, можно от рубля ложить 410011041670415
 
shpot66Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 08:16 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
не верте волшебным кошелькам. это сплошной обман. потеряете все. что увас есть. поверте моему горькому опыту. Заработать 27$ за 10 мин! Не веришь? Реально! Займет всего 10 мин!
Переходим по ссылке
http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=shpot66
(без звездочки)
Инструкция:
1.Нажимаем Create A Free Account
UserName - имя пользователя
Password - пароль 7-15 знаков
First Name - имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик
Далее вводим цифорки-буковки, нажимаем кнопку Create A Free Account
Ура! Мы зарегестрировались!
2.Далее видим таблицу, имеющую такой вид:
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A February Bonus Website Evaluation is Available.
3.Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следующую страницу ( тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"
4.тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке.
Кто не силен пишу шаблон-пример:It is an excellent site, I shall advise its all!
5.Щелкае по кнопке внизу "Click to submit ..." Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$. Щелкаем по ссылке "Click Here to go Home and..."
6.и так далее по ссылочкам, так каждый день.
7.Для вывода денег воспользуйтель кнопкой "Redeem Money"
Один день 27$ за 10 мин без проблем!)))

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ не забывайте разбрасывать эту ссылку по форумам. иначе тормазнет. ЖЕЛАЮ УДАЧИ,

Добавлено (24.06.2011, 04:21)
---------------------------------------------
Не заморачивайтесь с «чудесными кошельками» и «сборщиками WMZ», в лучшем случае зря потратите время, в худшем просто потеряете деньги. Ниже приведу 2 ссылки с простой регистрацией, на первой http://www.surfjunky.com/?r=shpot66- чётко получаете 45 центов в час, за неделю можно догнать рефералами до стабильных 50 центов и +бонусы, т.е. – реально 60-65 центов в час, это за одну просто открытую страницу! И вторая ссылка http://www.cashfiesta.com/php/join.php?ref=shpot66 - со старта 1000 очков – 1 доллар, за неделю разогнать можно до 1.66 за 1000 очков + бонусы, вот вам реальные 2 бакса в час без напрягов, по второй ссылке регистрируйтесь скачайте программку-баннер, он будет висеть в верхней части монитора, просто иногда поглядывайте за человечком в левом углу, чтобы он шагал, идёт – вам идут деньги! На первой ссылке надо иметь регистрацию в www.e-gold.com - туда зачисляются ваши деньги, на второй даже этого не требуется, выплата чеками, свои данные только реально указывайте.

Добавлено (26.06.2011, 04:52)
---------------------------------------------
реально плотят плюс 20$ за регистрацию.http://idmoney.ru/?ref=zFB88QV7vA

Добавлено (26.06.2011, 08:16)
---------------------------------------------
отличная платежная система https://telemoney.ru/48258/ советую воспользоватьса

 
Форум » Денежные операции » Платежные системы » Яндекс.Деньги
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

VIMI© 2024 All rights reserved
Используются технологии uCoz