Заработок в интернете
Друзья сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 113
Статистика
Воскресенье, 19.05.2024, 19:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Скрестили Форекс и МЛМ - зародился монстр по заработку Forex - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Сетевой маркетинг » Скрестили Форекс и МЛМ - зародился монстр по заработку Forex (Возможно участие как инвестора и как млм лидера!)
Скрестили Форекс и МЛМ - зародился монстр по заработку Forex
elladaДата: Вторник, 25.09.2012, 08:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Стартанул новый проект Forex Revolution http://www.forexrevolution.biz/index.php?affid=2502,
там значит так: регистрируешься и оплачиваешь торговое место это 515$, если проект не понравиться в любой момент можно обратно этой же компании продать, но такого еще небыло:)

И кладете на депозит не меньше 1000$ на эти деньги тоже заключается договор с форексным брокером т.е. сохранность 100%, даже если Forex Revolution развалится, хотя это наврят ли случится. Компания не в тестовом режиме работает 3 месяца и уже выходят на мировой рынок!

Зарабатываете на полном автопилоте на финансовом рынке от 6 до 14% в месяц. Там торгует советник и за ним присматривает опытный трейдер. Компания несколько лет тестировала свою систему доходность составила 667% за 1 год и 9 месяцев (есть скриншеты). Мне внушила доверие эта компания, я уже оплатила 515 за торговое место, сейчас буду переводить средства.

Так же можно привлекать клиентов, это очень выгодно получаешь % от прибыли, т.ж. получаешь партнерское вознаграждение от брокера да еще и бонусы.

Для обучения самого себя и партнеров, а т.ж. для привлечения клиентов разработали собственный ресурс называется он simple profit generator вот ссылка http://simpleprofitgenerator.com/365/a/docent там бесплатно выдан отличный материал проверила на себе система рабочая. Добро пожаловать к нам в команду!
 
Форум » Заработок в интернете » Сетевой маркетинг » Скрестили Форекс и МЛМ - зародился монстр по заработку Forex (Возможно участие как инвестора и как млм лидера!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

VIMI© 2024 All rights reserved
Используются технологии uCoz