Заработок в интернете
Друзья сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 113
Статистика
Воскресенье, 02.06.2024, 18:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Внимание всем! Заработок в интернете!!! Без вложений!!! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Внимание всем! Заработок в интернете!!! Без вложений!!!
ramazanram2015Дата: Среда, 12.11.2014, 21:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Хочу рассказать об одном,самом лучше проектекоторый я встречал винтернете. В этом проекте можнозаработать на:                            -серфинге сайтов                            -чтение писем                            -прохождение тестов                            -выполнениезаданий.                            -конкурсы отреферера(от меня)                                      Еще в этом проекте можноразместить рекламу:                            -ссылку в серфинге                            -письмо с тестом                            -размещение тестов                            -оплачиваемыезадания                            -ссылки вконтекстной рекламе                            -размещениебаннеров                             -ссылки в катологе Для регистрации в проекте вамнужно будет пройти не сложный тест(ответы также можете найти в интернете)Не забудьте записать набумаге –логин                                                      -пороль                                                        -кодПосле регистрации советупоменять пароль на свой.И ОБЯЗАТЕЛНО поменять статусс прохожего на рабочий.Для этого нажать на статуспрохожий (справа на углу)Надо там заполнить личныеданные и указать номер телефона(бесплатно)и подтвердить. За одно и пороль
поменяете. Подтверждаете все это вводив полученный код при регистрации. Ссылка для регистрации--- http://www.seosprint.net/?ref=4482486---Будут вопросы задавайте мне по ОК http://www.odnoklassniki.ru/profile/581634466600Еще в проекте есть 2 уровневая реф-система. Со временем этоможет стать вашей основой работой.Не одна сотня пользователей зарабатывает здесь 30000р вмесец не вкладывая особых усилий.Удачи вам в жизни и карьерного роста на проекте(от негозависит вас заработок.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

VIMI© 2024 All rights reserved
Используются технологии uCoz