Заработок в интернете
Друзья сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 113
Статистика
Воскресенье, 19.05.2024, 17:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
дополнительный заработок - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Партнерские программы » дополнительный заработок (предлагаю партнерство)
дополнительный заработок
belkinsanyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дочитайте до конца. А выбор за вами.  У меня открыт счет на Forex. Я работаю там уже полгода. Я не пользуюсь -  советчиками, схемами, опционами и т.д. Работаю сам и с консультантом из брокерской фирмы, который, так же как и я может управлять моим счетом после моего согласия. За это он получает определенный процент с прибыли. Так, что убытки у нас сведены практически до ноля.      Что бы использовать кредитное плечо на большую сумму, хочу предложить всем желающим присоединиться к моему предприятию.Для этого нужно перечислить на счет указанный ниже сумму в размере от 100 до 1000 рублей. Поясню почему такие суммы. 50 рублей тоже деньги, но их обработка занимает столько же времени сколько и обработка 1000 рублей, а прибыль с них практически не заметна. 100 рублей тоже не много, но прибыль значительно выше. В каждом предприятии присутствует доля риска, поэтому больше 1000 рублей для тех, кто считает, что шампанское пьют только отчаянные люди. А если у вас есть сотня долларов, вы можете все это и сами осуществить.Принцип работы таков: поступившие на счет деньги, я обрабатываю (заношу в картотеку, перечисляю на биржу и т. д.) займет это примерно 5-7 дней. После этого деньги начинают работать. Полученная прибыль в соответствии со взносом распределяется таким образом: 25% я оставляю на предприятии. Часть из них комиссия консультанту, дополнительные расходы и я тоже должен что то зарабатывать. 75% от прибыли перечисляются на указанные вами реквизиты.Возникшие вопросы отправлять на указанную ниже почту. По требованию предоставляется отчет. Деньги требуют строгого учета, поэтому после перечисления денег необходимо отправить на почту № счета откуда перечислены деньги и сумма.Обязательно в этом же письме вы должны написать следующее:Я (такой-то) подтверждаю свое согласия на использование получателем денежных средств для торговли на валютной и фондовой биржах.Если не будет этого предложения, я в течении 6-7 дней буду возвращать деньги обратно.Вся информация будет исключительно конфиденциальной. Счет для перечисления денежных средств на Яндекс деньги: 410011733031502Почта: predpriyatie0@yandex.ru Спасибо что дочитали полностью.Всем удачи.
 
Форум » Заработок в интернете » Партнерские программы » дополнительный заработок (предлагаю партнерство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

VIMI© 2024 All rights reserved
Используются технологии uCoz